9ª ETAPA CAMPEONATO DUELO 20 SEGUNDOS LIGHT

Realização: 18/10/2019 à 19/10/2019

Duelo 20s - Pistola Calibre Maior - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 2336 MOISES MARCOS FERRAZ SOUTO 112 6 4
2 1196 ADEMILSON COSTA PIMENTEL DOS SANTOS 110 5 5
3 2849 ANDRE LUIZ MALANDRA ABREU DA SILVA 109 5 4
4 649 SILAS SANTOS ALVES 107 4 5
5 104 MARCUS ALEXANDRE MOREIRA ARAÚJO 106 5 1
6 3508 TIAGO DIAS TEIXEIRA 106 4 4
7 1215 HELON BONFIM LISBOA 106 3 7
8 204 JAIRO SANTOS ADÃES MOTTA 105 4 3
9 2582 RICARDO JOSÉ DIAS BRITO 105 4 3
10 3610 FLAVIO BARBOSA FAGUNDES 104 3 5
11 1957 MOISES DE SANTANA SANTOS 103 4 3
12 2220 CARLOS ROBER MEIRELLES LARANJEIRAS 102 3 3
13 2205 NICOLAS CHAMMAS 101 3 3
14 2293 DAVI LISBOA DA ROCHA 100 3 3
15 2255 DJALMIRO POMPILIO DA SILVA 100 3 3
16 3150 MANOEL SIZINIO SOUZA JUNIOR 100 3 2
17 2931 MARCUS DAVID ESTEVAM LEAL 99 3 2
18 1439 EDSON LUIZ ARAUJO HASSELMANN 98 2 3
19 3571 RODRIGO AUGUSTO MELO CHAVES 95 3 1
20 3177 LUCIANA MARIA MAGALHAES COSTA 94 1 2
21 2164 RENATO CONCEIÇÃO SANTOS 92 2 1
22 3639 OTAVIO TEIXEIRA DE CASTRO JUNIOR 91 2 2
23 3864 ISAAC GUDESTEN SILVA SOUZA SOARES 91 2 0
24 1516 MIRIAM CARVALHO DE MENEZES COSTA 91 1 3
25 2925 BENITO EMILIO FRAGUEIRO PINO 91 1 2
26 3260 ALEX SANDRO SOUSA DE CARVALHO 90 1 3
27 3387 UALACE DA SILVA SANTOS 90 1 0
28 3085 DEOMAR INÁCIO SOUZA 89 0 5
29 3409 DIEGO AGUIAR CASQUEIRO Y CASQUEIRO 83 1 2
30 2294 IRINEU JOSÉ DA SILVA JUNIOR 83 1 2
31 72 RODRIGO DE CARVALHO MACEDO 79 2 2
32 1446 JEAN FERREIRA DOS SANTOS 79 2 2
33 3154 DANIEL VITURINO DE SOUZA 71 0 1
34 2946 JORGE LUIZ LIMA SMARANDESCU 61 0 1
35 3569 CARLOS ALBERTO BRITO DE BURGOS 52 0 0

Duelo 20s - Pistola Calibre Maior - DAMAS

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 3177 LUCIANA MARIA MAGALHAES COSTA 94 1 2
2 1516 MIRIAM CARVALHO DE MENEZES COSTA 91 1 3

Duelo 20s - Pistola Calibre Maior - MASTER

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 2689 MARCO ANTONIO TORRES 104 3 5
2 2991 ALEXANDRE DE ARAUJO BARRETO 95 2 3
3 86 PAULO BENIGNO PENA BATISTA 89 2 1
4 369 CLEMENTE BITENCOURT BATISTA 86 2 3
5 792 ANTONIO RAIMUNDO VON BECKERATH GORDILHO 85 1 0
6 3021 ARAMIS CICERO COSTA 82 2 2
7 3291 NILMAR JUSTO DO VAL 74 0 1
8 1515 ISAQUEU LOBO DE ALMEIDA 69 1 0

Duelo 20s - Pistola Calibre Menor - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 2336 MOISES MARCOS FERRAZ SOUTO 118 9 1
2 1215 HELON BONFIM LISBOA 118 9 1
3 52 CLÁUDIO FERNANDO MALTEZ FARIAS 64 1 2

Duelo 20s - Revólver Calibre Maior - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 1215 HELON BONFIM LISBOA 116 8 2
2 204 JAIRO SANTOS ADÃES MOTTA 106 3 7
3 3103 WALTENIR CARDOSO DA SILVA 102 3 4
4 2925 BENITO EMILIO FRAGUEIRO PINO 101 3 2
5 1558 FABIO ANDRE LORA 99 2 4
6 3610 FLAVIO BARBOSA FAGUNDES 99 2 3
7 2121 LUCAS LORETO DOS SANTOS 98 1 5
8 1446 JEAN FERREIRA DOS SANTOS 94 1 2
9 1957 MOISES DE SANTANA SANTOS 12 1 0

Duelo 20s - Revólver Calibre Maior - MASTER

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 369 CLEMENTE BITENCOURT BATISTA 67 0 0

Duelo 20s - Revólver Calibre Menor - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 1215 HELON BONFIM LISBOA 112 6 4

Duelo 20s - Revólver Snub - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 764 BERVAN DE MOURA MESQUITA 89 2 1
2 72 RODRIGO DE CARVALHO MACEDO 70 1 4
3 912 ANDRÉ LUIS BRITO ALVES 19 0 0